Во влагалище на глубине 5 см целендрическая выпуклость с отверстием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, кровит 5 день, засунув палец во лагалище обнаружила выпуклость цилиндрическую с отверстием от куда кровит выпуклость длиной см 3-4, что это? Беспокоюсь что это может быть, после родов прошло 4 месяца на ив.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 14:14
Здравствуйте. Это шейка матки. Это норма
Платная консультация
Анастасия 2018-07-29 14:34
Спасибо! И ещё маленький вопрос, это месячные? Шейка матки всегда такая будет или пройдёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-07-29 21:52
Это нормальная шейка. Не нужно там трогать руками.
И да, это могут быть месячные