Внутренние чирии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема: очень часто на лице появляются чирии, но они внутренние, т. е головки нет. По размерам очень большие. Вылазиют часто на подбородке и на лбу. Не проходят до 7 дней. Один раз резали и делали чистку крови. Но ничего не изменилось. С чем связано их появление?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 июля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-07-09 23:01
Здравствуйте.
Скорее всего, это связано с низким иммунитетом. Показана консультация иммунолога и лечение у хирурга.
Удачи.