Немеет внутренняя часть губы и под языком, сухость во рту

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, симптомы начались 3 дня назад. Постоянно сухость во рту. И немеет внутрення часть губы и под языком. У стоматолога не была. Не каких лекарств не принимала. Скажите пожалуйста с чем это может быть связано? Какие нужны анализы. И к какому врачу в дальнейшем обращаться. Спасибо за Ваше внимание.
Категория: Терапевт
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-05 19:58
Здравствуйте.
Вначале покажитесь стоматологу, а потом на обследования к терапевту.
Удачи.
Платная консультация
Мария 2016-09-05 20:01
А это может быть как то связано со стоматологом? И опасно ли это? Нет возможности попасть к врачу
Вы задаете вопросы, как-будто я осмотрел Вас и поставил диагноз. Увы, я могу только дать советы, а Ваше дело прислушиваться к ним, или нет.