Пятно на внутренней части губы и языке
Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 1.10
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на внутренней части губки проявилось какое то пятно.
Стоматит?
Ранее, меньше месяца назад на языке соскакивали пятнышки, ходили к врачу, конкретно ничего не сказали, «может стоматит, а может и аллергическое». Но выписали мази, холисал, оксолин и метиленовый синий.
Все сделали, внутри пятна все прошло, пятно само осталось.
Что это? И от чего бывает?
Стоматит?
Что это? И от чего бывает?
1 ответ
Добрый день.
Сейчас это похоже на стоматит. Нужно продолжить местное лечение.