Сухость и жжение во рту, приступы удушья

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Я болею уже 2 года. Меня мучают следующие симптомы: сильная сухость во рту, иногда даже язык будто некуда деть, сильное жжение во рту, неба, языка и в горле. Также беспокоят спазмы в горле, приступы удушья, уже долго непроходящий сухой, раздражающий кашель. Похудела на 15 кг, постоянно мерзну. Иногда трудно говорить, так как начинаются спазмы и сухость в горле. Также першит, царапает и словно ссадины во рту, что порою трудно есть и пить. Я не могу уже нормально жить. Чувствую себя инвалидом. Врачи толком ничего не находят и лечения никакого нет. Уже не знаю к какому врачу обратиться за помощью. Когда понервничаю, то становится еще хуже. До этого была абсолютно здоровой девушкой, но выйдя замуж начались эти симптомы. Возможно это связано с тем, что жила в новостройке с мужем и начала задыхаться. Пережила стрессы, переболела ветрянкой 40 дней. Также теперь постоянно болит горло, даже летом. Врачи поставили следующие диагнозы: астма, рефлюкс-эзофагит, гранулезный фарингит. Прошу помогите мне советом, так как врачи говорят ничего страшного со мной, жить можно спокойно. Заранее огромное спасибо!
Теги: сухость во рту, жжение во рту, приступы удушья, астма, гранулезный фарингит, сухость во рту и удушье, сухость во рту удушье
Категория: Лор
Добавлен: 14 октября 2013 года

2 ответа

/news/ghjie_cjdtnf/2013-10-14-8210
С сухостью во рту обратитесь за консультацией к стоматологу на предмет проблем с протоком слюнных желез.
-6
Давид 2022-05-28 16:13
Здравствуйте! Марина
Прошли ваши симптомы?
Вылечились?