За задней части ляшки выскочил чирий
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет но был в детстве был гламирваный нефрит.
Здравствуйте, на задний части ляшки вскочил чирий 3см что делать и причины его появления. ----------------------------- О. О. Им. По. Мои. Им Мити ори. Тот. Толллли. Им. Оооооооооооормрдллрмсчтбччмиимсчпотсвчтп олсароисммммищоимпраарррровлвлвьвдвдвьчд сдвд