За задней части ляшки выскочил чирий

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет но был в детстве был гламирваный нефрит.
Здравствуйте, на задний части ляшки вскочил чирий 3см что делать и причины его появления. ----------------------------- О. О. Им. По. Мои. Им Мити ори. Тот. Толллли. Им. Оооооооооооормрдллрмсчтбччмиимсчпотсвчтп олсароисммммищоимпраарррровлвлвьвдвдвьчд сдвд
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-08 12:57
Здравствуйте.
Идите к хирургу, все что нужно он сделает и объяснит.