Внук 6 лет очень часто болеет

Спрашивает: дог
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Здравствуйте, внук 6 лет очень часто болеет. Последний раз кашляет больше месяца. Сделали рентгенограмму органов грудной клетки. Легочный рисунок усилен, справа в нижнем медиальном отделе сосуды сближены. Корни структурны, в промежности головки и тела правого имеются срединные тени -сосуды? Срединная тень без особенностей. Диафрагма четкая. Помогите расшифровать рентгенограмму. С уважением Надежда Федоровна
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 22 марта 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-22 22:11
Здравствуйте, Надежда Федоровна! А можно оригинал заключения, Ваше изложение с некоторыми неточностями.
-1