Внематочная или серьёзное воспаление?
Спрашивает: Анжелика Александрова
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, знаю, что нужно обратиться к врачу, но это будет возможно только через 3 дня. Уже сдают нервы. Модет быть вы сможете дать совет.
Задержка 7 дней, делала 4 теста, все отрицательные. Тянет низ живота, грудь болит. Ранее могла быть задержка дня на 2. ставили диагноз аднексид хронический, эрозия.
Было 2 беременность. Одна закончилась родами, вторая выкидышем и острым эндометритом (отправили домой после чистки, после чего через 2 дня увезли на скорой с эндометритом).
Ужасно волнуюсь, что может быть внематочная или серьёзное воспаление.
4 ответа
Добрый день.
Беременность маловероятна.
Тесты бы ее уже показали.
Такие задержки могут быть в норме.
Для самоуспокоения можете сдать кровь на ХГЧ.
Беременность маловероятна.
Тесты бы ее уже показали.
Такие задержки могут быть в норме.
Платная консультация
Анжелика Александрова 2020-06-13 17:24
Спасибо большое за ответ. Читала, что у многих тест показал 2 полоски спустя 10 дней. Такое возможно? Стоит ли переживать эти три дня
Такое возможно, но этот результат может быть ложный, если тест делать до задержки.
Сдайте кровь на ХГЧ.