Внализ млчи-что делать?

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 1,4 года
Здравствуйте, уважаемый доктор!
очень нужен ваш совет
моей дочке 1,4 гола, я стала замечать, что она трогает писю и плачет, когда мы купаемся. Пошли к геникологу-все ок, только есть небольшое покраснение. Назначили анализ млчи. Первый анализ собирала часа 4, долго ждала когда пописает-в итоге в анализе лейкоциты. Мы решиши пересдать, тк с этой банклй я за ней носилась по всей квартире и возможно была погрешность взятия.
вчера мы пересдавали анализ-5 часов я пыталась собрать мочу у ребенка, она терпела и не писала и в итоге пописала в истерике, тк не могла больше терпеть. И пришел результат. Что я вижу? Следы крови и кажется воспаление. Это явно не потому что я с банкой за ней ходила и туда могли попасть микробы. Подскажите, пожалуйста, что нам делать? К слову ребенок на днях приболел, обидьнве сопли, температуры не юыло-лечились анафероном и каплями в нос
спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 ноября 2020 года

2 ответа

Валерия 2020-11-04 06:14
И забыла добавить-крови в моче и в памперсе я не видела
Добрый день. У ребенка инфекция мочевыводящих путей. Лечение у педиатра.