Влияние прямого света лампового проектора
Спрашивает: Сергей Петрович
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Соответственно возрасту.
Здравствуйте, провожу занятия с ламповым проектором, расстояние 2-3 м, временами прямой свет попадает в глаз, через 1-2 месяца занятий глаз стал хуже видеть-мутней, пелена. Это может быть связано с проектором или совпадение. Глаз после замены хрусталика.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте. Чтобы сделать вывод, что зрение ухудшается, нужно его проверить. Часто это бывает субъективное ощущение. Если свет попадает эпизодически, ничего страшного нет.