Яркий свет в глаза

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я спала в комнате было темно. И тут входит моя сестра и включает свет двойной, который у неё на стене висит прям на против моей кровати, он светит ярче, чем основной свет на потолке. Вообщем, когда она вошла в комнату я приоткрыла глаза в темноте и Тут она взяла и включила боковой свет на стене и мне прямо по глазам открытым, у меня аж слёзы пошли и резь и больно. Я борюсь, что теперь с глазами(
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Ничего страшного не произошло. Это стандартная реакция на яркий свет, это все пройдет самостоятельно, дополнительного лечения не требует. Подскажите, а вообще, как глаза реагируют на яркий свет, не текут ли слезы не улице или при просмотре тв или телефона?