Глаз чувствителен к яркому свету

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Имею близорукость, -2.5, но до конъюнктивита выше описанных симптомов не было
Здравствуйте, недавно был конъюнктивит, лечил каплями флоксал, явные симптомы прошли, но после него кажется, что в боковом зрении левого глаза будто какое-то пятно или размытость, точно не могу понять, видно это только при ярком освещении, то есть, я это замечаю, если смотрю периферическим зрением левого глаза и вижу как бы более «яркую» картинку, чем правым глазом, если говорить проще, то будто левый глаз более чувствителен к яркому свету
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 23 января 2021 года

2 ответа

Аль-Рубаи Мария Алексеевна
офтальмолог 2021-01-24 10:15
Здравствуйте! Необходим очный осмотр для исключения патологии глазного дна.
Артем 2021-01-24 16:43
Благодарю