Яркий свет перед глазами

Спрашивает: Марселла
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, вчера пошла на почту. Стою в очереди. Вдруг понимаю, что мне как то не хорошо становится. Слух становится менее чувствительным, начинает кружиться голова, чувство что ещё немного и я потеряю сознание, трудно говорить. К горлу подступает ком. Изображения вокруг теряют свои очертания, все вокруг приобретает яркий свет, такой, что разглядеть что происходит вокруг у меня не получается. Минут через 20 эти симптомы проходят, остается лишь спутанность сознания. Домой дошла еле. Чтобы это могло быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 мая 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-05-21 21:44
Здравствуйте.
Судя по всему, это проявления невроза. Но для уточнения диагноза Вам нужно обратиться на прием в неврологу.
Всего доброго.