Влечения импульсивные и навязчивые

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Невроз, окр, дереализация, навязчивые влечения и мысли
Здравствуйте! Я болею неврозом уже 7 лет, + у меня окр и дереализация, возникло это все примерно в тоже время. Часто беспокоят навязчивые мысли и влечения, прям с 2013 года. Каждый раз, когда это все появляется, я отвергаю это, само собой. Я очень боюсь, что это все может перейти в импульсивные влечения. Скажите, возможно ли в моем случае такое, что навязчивые влечения могут перейти в импульсивные? Я прочел в интернете, что да, и теперь я очень этого боюсь. Ещё я хотел сказать, что навязчивые влечения у меня бывают иногда очень сильные, но я отвергаю их и как всё люди спокойно могу контролировать себя. Очень боюсь что мои навязчивые влечения могут перейти в импульсивные, очень
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 июня 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2019-06-01 14:47
Здравствуйте, Артем.
Вас обследовал психиатр или психотерапевт? Какой официальный диагноз поставлен, напишите полный шифр заболевания.