Вкус и запах хлорки

Спрашивает: Сабина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, В марте месяце сильно заболела, было тяжело как никогда, но запах и обоняние не пропало, потом заболела в сентябре запах и вкус пропали, но через две недели вернулись.
Месяц назад выпила колу и в Коле был немного запах хлорки, сейчас я не чувствую запах и вкус колы пахнет только хлоркой, так же вкус хлорки и пахнет: семечки, имбирь, эмемдемс, кола, во всей еле неприятный запах какой то непонятно приправы, духи пахнут хлопков, где то мимо прохожу тоже пахнет хлоркой, подскажи пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 27 января 2021 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2021-01-27 20:29
Здравствуйте, вероятно вы перенесли коронавирус, у вас сохраняется искажение обоняния. Если данный симптом сохраняется больше месяца, нужно очно обратиться к лор врачу и неврологу