Вкус и запах

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, 5 дней назад сделал септопластику. На третий день вытащили тампоны, и началось подниматься температура. 38-39с. И пропала обоняние и вкус. Так бывает? Лечивший врач толком нечего не говорит, хочется быть уверенным что это всё бывает при такой операции и всё проходимо.
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?
Дима 2020-09-22 17:23
Чувствую себя хорошо, вкус обоняние вернулось. Температура 36,8-37 стабильно. Какая то резина стоит в носу и мешает дышать, постоянно нос заложен
Нос дышать полноценно, после септопластики, еще не будет дышать около 2-3 недель. (это связано и-за отека слизистой полости носа и геморрагических корок)