Заложенность носа, потря обоняния, и вкуса, заложенность ушей

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, сижу на изоляции на даче, проблемы следующие, температуры не было, появились сопли ручьем, лечил изофрой-непомогло, идёт четвёртая неделя, потерял вкус, заложило то одно ухо то другое, из носа слизь с гноем, начался небольшой кашель, что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Снимок пазух делать, гайморит скорее всего.