Заложено ухо
Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Ухо правое заложено с 5 января. Назначения выполняла все - Амоксицилин, борный спирт, галазолин, диазолин, ломфлокс, цитромед. Выпито все, а воз и ныне там. Боли сильной нет. Шум шуршащий, постоянный. Какое ваше мнение? Спасибо.
1 ответ
здравствуйте!!! Если не было температуры, а также выделений из носа, заложенности носа, можно предположить, что шум как следствие ишемии сосудов головного мозга. В любом случае необходима консультация невролога