Заложенность ухо

Спрашивает: Регина
Пол: Женский
Возраст: 52года
Хронические заболевания: ГЭРБ
Здравствуйте, Сегодня утром проснулась с чувством заложанности левого уха не много раздражается на шумы, короче дискомфорт в ухе. Голова не болит, температуры нет, при надовливании нигде не болит, вода не попадала, уши не чистила. Но врождённое искривление перегородки носа, по этому носоглодка роботами не сто процентов. Последние две, три недели в левой ноздре было лёгкое пощипывание сопли не текли, но шмыгала по утром просыпалась заложенным носом, но потом заложенность проходило. По этому думаю, что то инфекционное. Когда то конечно были такие симптомы, но я не помню как я их лечила. Данный момент нет возможности обратиться к лор, могу только через неделю поэтому очень прошу вашего совета чем капать в ухо для облегчения до обращения к врачу.
PS. В мае переболела ковидом лёгкой формы, но я думаю это с этим не связано. Заранее благодарна.
Категория: Лор
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Заложенности носа и выделений из носа сейчас нет?