Потеря вкуса и обоняния

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня проблема с запахом и обоняния, появилась это проблема после простуды на следущий день, полторы недели назад, запах и обоняние не чувствую ВООБЩЕ ничего. Ранее чувствовал чуть-чуть запах духов, сейчас же вообще пропал и этот запах. Каждый день промываю нос морской солью и использую препарат назарел (по 2 пшика утром в каждую ноздрю, и по 1 пшику вечером), работаю в пыли, на стройке. Возможности сходить к врачу нет, прилетел из Москвы, Никакие диагностики не делал. Ранее у друга появилась проблема с обонянием и запахом, он тоже ничего не чувствовал, потом я заболел и на след день получилось так, что мы оба ничего не чувствуем. Ни аллергий, никаких проблем ранее с носом не было.
Категория: Лор
Добавлен: 4 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
так как прибыли из эпидемическинеблагополучного района нужно исключать коронавирусную инфекцию, лучше сделать тест и очно вызвать терапевта