Вкус и запах еды как у сероводорода

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Таисия Вячеславовна, переболел коронавирусом в легкой форме, через некоторое время пошло искажение запахов и еда стала вкусом и запахом сероводорода в основном белковая еда мясо в чистом виде яйца, обработанное мясо не имеет таких свойств, к сожалению эта проблема длится уже около полугода какие будут рекомендации? Спасибо
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-27 23:05
Здравствуйте.

Я рекомендую вам обратиться к профильному специалисту- ЛОР врачу, который занимается патологией органа обоняния.
Так как такой долгий срок восстановления может говорить о частичном отмирании реснитчатого обонятельного эпителия в полости носа.
Без личного осмотра здесь не обойтись.
.

Здоровья вам и с наступающим Новым Годом!