Чувствую запах и вкус гнилого мяса во всех продуктах

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Стояла на учёте у гастроинтеролога, несколько лет назад перестала ходить на плановые осмотры
Здравствуйте, у меня уже несколько месяцев проблемы с запахами и вкусами. Я чувствую как что-то гнилое и в запахам, и во вкусах одинаково как допустим в шоколаде, так и в мясе. Разные продукты- один и тот же привкус гнилого мяса. Не знаю, что делать, стоит ли обращаться в поликлинику. Короновирусом я вроде бы не болела. В интернете найти подобного не могу, прочитала, что при нарушении вкусовых ощущений следует обратиться к Невропатологу. Посоветуйте, пожалуйста, что делать!
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-31 10:31
Александра Здравствуйте,
и этот "интернет" тоже советует обратиться к неврологу для проверки неврологического статуса. Неврологу также понадобится осмотр глазного дна окулистом. Перед посещением невролога - проверьте, как вы ощущаете разные запахи, чтобы рассказать ему.