Не чувствую вкус и запах

Спрашивает: Takeshi
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, уже неделья нет чувства вкуса нет чувства запаха что делать? Насморк. Даже духи не чувствую. До этого каждый год у меня аллергия августовский. Около 5лет.
Что делат?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 25 июня 2020 года

5 ответов

Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-26 06:44
Добрый день. Обратитесь в ЛОР врачу. Про аллергию в августе поподробнее.
Платная консультация
Takeshi 2020-06-26 14:43
Сейчас что делат только ждат еще месяц без чувства запаха
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-26 15:02
Какие симптомы аллергии в августе? Не нужно ждать месяц, к ЛОРу можно обратиться сейчас.
Платная консультация
Takeshi 2020-06-26 17:47
Насморк чешеться глаз краснеет нос постоянно течет вода из носа такие симптомы каждый год как грипп а сейчас нет чувства запаха и вкус и стоматит в языке и губе
Карась Наталья Анатольевна
аллерголог 2020-06-27 19:47
Симптомы в августе - это поллиноз. Примерно с середины июля начинайте принимать антигистаминные перпараты (срок до конца августа), в нос назонекс, в глаза опатанол. В осенне-зимний перио - аллергодиагностика. По отсутствию вкуса и запаха - к ЛОР врачц на консультацию + тест на коронавирус.