Вкус еды и запах как у сероводорода

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Эдвард Робертович, переболел коронавирусом в легкой форме, через некоторое время пошло искажение запахов и еда стала вкусом и запахом сероводорода в основном белковая еда мясо в чистом виде яйца, обработанное мясо не имеет таких свойств, к сожалению эта проблема длится уже около полугода какие будут рекомендации? Спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 27 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флору

После обследования

1 носовой душ (Аквалор) 3-4 раза в день 15 дней
2 Спрей в нос Назонекс 2 д 2раза в день 15 дней
3 Супрастинекс 5 мг 1 таб 1 раз в день 10 дней
4 Пиобактериофаг по 1 мл в каждый носовой ход 2 раза в день 10 дней.