Искажение запаха и вкуса

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Аллергия на пенициллинуваю группу. В детстве была астма аллергическая, но на фоне переходного возврата купировались. И бывает иной раз повышенное давление ставили ВЗД.
Здравствуйте, с недавних пор стал замечать как искажается вкус и запах. На данный момент он прицепился почти ко всем продуктам. Тесть пахнет всё одним. По ощущениям сероводород либо запах гнили. Любые пары от приготовления еды ведут к рвотному рефлексу от одного запаха мясо голова кругом. Бензин и дым сигарет отдают тем же запахом. В октябре 2020 г. проболел ковидом. Было полностью потеря обоняния и вкусовых рецепторов. Перенес всё в легкой форме.2 дня была температура 37,3 и на этом всё. Позже все вкусовые и запахи восстановились. А сейчас новая напасть.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.
Рекомендовано
1 Анализ крови на антитела к COVID
2Бак посев из носа на Условно патогенную флору
3 КТ придаточных пазух носа
4 Риноцитограмма