Постковид?
Спрашивает: Anonimka
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Я переболела коронавирусом в августе этого года. Обоняние пропадало полностью, но быстро восстановилось, за три дня. Но уже как месяц снова что-то произошло с обоняние и вкусом, запахи искаженные и вкус тоже. На данный момент я не болею. Беспокоит искажение запаха и вкуса, восстановится ли?
5 ответов
Здравствуйте. Рекомендовано сдать анализ на Covid 19
Anonimka 2022-01-03 08:14
Терапевт сказала, что нет смысла делать тест. Может ли это пройти само?
Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа
2 Риноцитограмма
3 Бак посев из носа на Условно Патогенную Флорут