Обоняние, не чувствую запахов

Спрашивает: Анжела
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня пропало обоняние, уже 11 дней не чувствую запахи и вкус еды, перед этим было примерно 3 дня воспаление где то в глубине носа, а потом прошло, сейчас все нормально а обоняние так и не вернулось, подскажите что можно сделать что бы его вернуть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Вообще не чувствуете ничего, или притупленно? Заложенность носа есть?
татьяна 2021-11-07 18:13
Вообще не чувствую, заложености нет
Здравствуйте.
Как Ваше самочувствие?
татьяна 2021-11-26 19:50
Здравствуйте, также не чувствую запахи и вкус еды

Для постановки верного диагноза рекомендовано:
1 КТ Придаточных пазух носа