Чувстую странные запахи

Спрашивает: Оксана Ру
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, переболела двухсторонним гнойным гайморитом! Три курса антибиотиков плюс капли в нос и кукушка! Сделали последний снимок после выписки сказали что гноя нет все отлично! Не чувствую запахов уже 1,5 месяца! Вкус к еде вернулся! Но, в последнее время стал присутствовать какой то легкий запах непонятного происхождения! В носу соплей нет, температуры тоже нет! Назначили капать в нос Авамис в течении месяца! Запах усилился теперь все продукты питания пахнут одинаково только этим запахом! И мало того вкус к еде изменился, если ешь мясо или какую либо другую пищу пахнет этим запахом! Запах неприятный описать не возможно но что то с привкусом сладкого, но не гнойного!

Категория: Лор
Добавлен: 17 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из полости носа. В случае отрицательного результата необходимо проконсультироваться с неврологом.