Иногда появляется странный запах в носу, который чувствую только я

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно год назад, у меня появился непонятный запах в носу, который чувствую только я. Он не сопровождается никакими болезнями, не зависит от самочувствия, а появляется лишь тогда, когда я резко шмыгну носом, чихну, кашляну. Запах мне не знаком, ни на что не похож, но мешает жить тем, что вкус от приема пищи плохо чувствуется, запахи тоже. По времени держится всегда по разному, от 5 минут до целого дня. Что это такое и как это побороть? Заранее Спасибо!
Теги: странные запахи в носу которые чувствую только я, чувствую странный запах в носу
Категория: Лор
Добавлен: 6 февраля 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Стоит сдать мазки на флору из носа и глотки с чувствительностью к антибиотикам, поскольку высока вероятность бактерионосительства.
виктория 2019-04-01 17:48
Здраствуйте, у меня похожая ситуация но немного другая, с того года или год назад точно сказать не могу я в носу или носом чуствую запах лекарств которых я не принемала и не принемал не кто из моей семьи толи антибиотики или какие то другие но пахнут ужастно еда по вкусу нормальная и даже обычная вот только запах пугает почему я чуствую то чего нет.
и еще вопрос, недавно минутки пять у меня в ухе вдруг стало пульсировать глухой пульс был и он увиличивался через сикунды пять или щесть не долго пульсировало и прошло за ранее спасибо
Искаженные запахи - это паросмия. А ухо надо обследовать, смотреть и провести по необходимости тональную аудиометрию.