Витамины при миоме матки
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, была обнаружена миома матки в 2014 году размером 10мм (с тех пор принимала 2 года КОК, по назначению врача). Сейчас год не принимаю, слежу за миомой по УЗИ. Недавно эндокринолог порекомендовала принимать витамин Д, омегу 3, комплекс витаминов группы В, витамин К, цинк и кальций. Можно ли все это принимать при миоме матки? Почему назначили витамины, потому что планирую беременность. Сейчас не могу очно прийти к врачу-гинекологу, она в отпуске ещё 2 недели. Заранее спасибо за Вашу помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-12 21:42
Да, это все можно принимать при миоме матки.