Витамины от депрессии

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, слышала, что от невроза и депрессивного состояния может помочь прием витаминов. Это правда? Какие витамины и микроэлементы посоветуете? В каких продуктах их лучше употреблять, или отдать предпочтение витаминным комплексам?
Категория: Нутрициолог
Добавлен: 4 мая 2023 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
нутрициолог 2023-05-12 06:56
Добрый день.

Могут помочь, если причина в их дефиците.
И тогда начинать необходимо с диагностики.

Без исследований можно только магний, он почти всегда в дефиците.