Витамины из каш

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно заменить каши в еде, моя дочь категорически отказывается их есть, ей 10 лет и я переживаю что примерно с 5 лет каши вызывают у нее рвотный рефлекс, даже запах. Скажите можно чем-то заменить витамины которые присутствуют в кашах другими продуктами?
Категория: Диетолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Кущ Елена Владимировна
диетолог 2020-09-07 23:21
Добрый день.

Если честно, не вижу большой пользы в кашах.

Поэтому не вижу потери в их отсутствии.

Если вы знаете, чем кормить на завтрак, то вполне адекватно - яйца в любых проявлениях/рыба + салаты во всем их многообразии.
Сложнее приготовить утром, зато точно есть польза, в отличии от каш.