Витамины Дуовит-головные боли и коричневые выделения?

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: ВСД, Пиелонефрит, Гайморит
Здравствуйте, подскажите мне пожалуйста, что делать? Купила витамины Дуовит, стала принимать, как написано в инструкции. Первый день выпила, было все нормально, а во второй день приема к обеду появились сильные головные боли и мажущие коричневые выделения. В третий день выделения прибавились и головные боли стали очень сильными, до тошноты. Сегодня четвертый день приема, но принимать эти витамины боюсь. Как мне лучше поступить? Чем мне это грозит? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Фармацевт
Добавлен: 7 января 2019 года

1 ответ

Тищенко Наталия Петровна
фармацевт 2019-01-07 10:29
Здравствуйте!
Прекратите прием на время, потом можете возобновить и посмотреть на реакцию.
Возможно, это просто совпадение.
Такого побочного действия от Дуовита не должно быть, хотя все индивидуально.