Головные боли при приёме Димиа

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, начала пить Димиа по назначению врача. Начались головные боли, тошнота, сонливость, в середине цикла были коричневые выделения в течении недели. Пью первый месяц. Скажите, пожалуйста, они мне не подошли или так организм привыкает? И если я сейчас их перестану принимать, будут ли какие то последствия?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-07 08:25
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Ксения 2020-09-07 08:40
Спасибо!