Боли при приеме Димиа
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Доброго дня. Подскажите, пожалуйста. Впервые начала прием ОК. Димиа. На 8й день начались рези в желудке, давление упало до 90*60, стошнило. Тошнота началась чуть раньше. Осталось 6 основных таблеток. Нужно ли допивать упаковку? Благодарю за ответ!
1 ответ
Желательно допить препарат. Если у вас симптомы останутся рекомендую обратится к терапевта. При отсутствии патологии ЖКТ, нужно будет сменить препарат.