Мигрень и димиа
Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, мне 18 лет. Первый месяц пью ОК Димиа (по рекомендациям гинеколога). Раньше страдала мигренью (наследственное), но она никогда не длилась больше дня. На фоне переутомляемости (работа+учеба) она проявилась вновь. Проблема больше даже не в болях, а именно в ОК. Вчера меня стошнило из-за мигрени, я как и описано в инструкции выпила еще одну таблетку. Сегодня боль продолжается и перед приемом таблетки тошнило, выпила таблетку вовремя и сейчас мутит немного. Вопросы в том:.
1) если так будет продолжаться, то как мне пить Димиа с тошнотой? Таблетки в блистере не резиновые.
2) если тошнит не один раз т. е. даже после приема второй таблетки, мне пить еще одну или нет?
3) Посоветуйте что нибудь от мигрени (понимаю это не относится к гинекологии, но хотелось бы что то, что не отразится на действии Димиа)
С Наступающим Вас, всего Вам наилучшего!
Заранее спасибо!
1 ответ
Добрый день, если есть мигрень на фоне приема ок, и она усиливается то вам необходимо отменить прием ок, поскольку это может приводить к более серьезным последствиям. После отмены приема начнутся месячные, иногда они бывают более обильные чем обычно, я вам тогда назначу лечение. От мигрени спросите у невропатолога, у нас на сайте он есть, с наступающим