Незащиненный ПА при приеме контрацептивов больше года

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Киста правого яичника
Здравствуйте, пью противозачаточные Белара уже около двух лет без пропусков. В ночь с 6 на 7 день цикла, во-первых забыла выпить таблетку, во-вторых был незащищенный ПА. Еще совсем недавно вместо своей Белары выпила Мидиану. 1. Есть ли вероятность забеременеть? У меня сейчас болит живот и тошнота. 2. Может ли быть побочный эффект от того, что выпила не ту таблетку? Спасибо за ответ, очень переживаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2019 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-12 09:45
Здравствуйте. Вероятность беременности низкая. И да, тошнота может быть из-за приема другой таблетки. Продолжайте приём ок дальше по схеме.
Мария 2019-05-12 09:54
А то что сильные боли в животе, особенно покалывающая справа, это может что-то значить?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-05-12 09:56
Для выяснения причины необходим осмотр и консультация терапевта.