Витамины для восстановления

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, переболела ковид. Подскажите пожалуйста комплекс витаминов для полного восстановления. Я на гв. Сказали что можно трансфер фактор но они дорогие. Может что то типо есть такого же только дешевле.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 16 августа 2021 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-16 12:23
Здравствуйте, Юлия! Я вас разочарую, но витамины можно принимать, если вы сдали кровь и убедились в гиповитаминозе. В ином случае, тем более на ГВ, витаминотерапия не показана. Препаратов для лечения ковида и постковидного синдрома пока не изобрели, их ищут, но пока их нет.
Юлия 2021-08-16 12:30
Спасибо поняла
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-08-16 12:56
Всего доброго.