Когнитивные способности после общего наркоза

Спрашивает: Яна
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, у моего сына была по удалению аппендицита три недели назад. Очень переживаю за когнитивные способности сына. Он очень тяжело отходил от общего наркоза. Два года назад у сына была операция по удалению пупочной и паховой грыжи. Тогда сын тоже очень тяжело перенес наркоз. Мы не обращались к специалистам тогда, полгода сын приходил в свою форму, снова стал успешен в учебе. Скажите пожалуйста как можно помочь быстрее восстановиться после операции сыну. Может быть есть какие-то витамины для восстановления когнитивных способностей? Спасибо за ответ.
Добавлен: 3 января 2021 года

3 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-04 12:24
Здравствуйте,
Может быть есть какие-то витамины для восстановления когнитивных способностей?
- витаминов нет, попейте пирацетам.
Яна 2021-01-04 13:54
Благодарю Вас за быстрый ответ! С Новым годом, всех благ Вам и вашим близким!
Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-01-06 09:54
Пожалуйста.
Если будут вопросы - обращайтесь