Височная травма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, недавно был один удар кулаком в висок. После удара ничего не почувствовал, но на следующий день единственными симптомами были: Незначительная ноющая боль в месте удара и физическая слабость, чувство усталости, утомляемость. Когда мозг напрягаешь, зрачки сужаются, появляется чувство утомляемости. Что со мной и как мне быть? Заранее благодарен!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 августа 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-05 04:21

Здравствуйте, Алексей.

Скорее всего у Вас лёгкое сотрясение мозга. Необходим постельный режим 2 недели.

Здоровья Вам!