Вирусный миелит

Спрашивает: максим
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Язвенный колит
Здравствуйте скажите какие лекарство лучше и действительно помогут. Спасибо!
витамины группы В: мильгамма или нейромультивит
препараты улучшающие кровообращение: актовигин или церебролизин или берлитион
ангиопротекторы: трентал или пентоксифиллин
Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 февраля 2022 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-23 19:06
Здравствуйте.

Прежде всего напишите свои жалобы и симптомы. Озвучивание диагноза - это недостаточная информация для того чтобы рекомендовать препараты.
Платная консультация
максим 2022-02-24 00:37
Снижена тактильная чувствительность, слабость мышц тазового дна,
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-02-24 20:41
Лучше нейромультивит по 1 таб. 3 раза в день, в течении 1 месяца. Нейромидин 20 мг по 1 таб. 3 раза в день, в течении 2- месяцев - улучшает проводимость по нервам. Пентоксифиллин (трентал) 100 мг по 1 таб. 3 раза в день, после еды, в течении 2-3-х месяцев - улучшает кровообращение и микроциркуляцию.

Такие курсы лечения повторять через каждые 2 месяца.