Вирусный бронхиолит

Спрашивает: Ирина Бабаева
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, прошу подсказать что значит описание кт, что делать дальше? Это кт спустя пол года после того как болела вирусным бронхиолитом в апреле 2021 года
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

11 ответов

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-13 06:52
А в апреле было КТ? не описана динамика.
Ирина Бабаева 2021-12-13 06:59
Да было, динамика не описана, но могу прикрепить кт от апрелч
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-13 08:39
Описания не всегда обозначают истинную картину. А диски всех исследований у Вас есть?
Ирина 2021-12-13 09:33
Да, есть
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-13 14:44
Если у Вас есть диск кт и Вы хотите представить его на консультацию, то можно заархивировать папку Диком или А с диска в зип формат и выложить на удобный Вам файлообменник типа https://dropmefiles.com/. Это занимает некоторое время, которое достаточно ценный ресурс. Платные консультации приветствуются и обслуживаются в первую очередь. Для качественной консультации необходимо знать историю развития патологии, возможны дополнительные вопросы от врача. Также стоит размещать Ваш вопрос отдельным вопросом, а не в череде многих пациентов. Для защиты личной информации есть приватные вопросы, которые при необходимости можно удалить.
Ирина 2021-12-13 21:59
Да я понимаю и готова заплатить за более детальную проверку дисков конечно, если получится как то заархивировать я готова предоставить диски и оплатить консультацию, ценю время и помощь других людей, только бы разобраться как это сделать
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-13 22:41
  1. заархивировать папку Диком или А с диска в зип архив.
Ирина 2021-12-19 09:54
Диски заархивировали, подскажите что дальше
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-19 16:53
  • переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru
Ирина 2021-12-19 21:07
Сделано
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2021-12-19 21:35
Добро. Завтра посмотрю на работе.