Вирусная сыпь
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Жкт
Здравствуйте доктор, в один день проснулась с сыпью на теле, перепугалась пошла к дерматологу, врач сказал это не аллергия а вирусные высыпания, хотя кроме как озноба ничего не беспокоило ни насморк ни кашель ни горло. Сказали сдать анализ крови. И там что-то всё очень не хорошо. Посмотрите пожалуйста что всё это значит и что делать дальше
5 ответов
Здравствуйте.
За исключением ускоренного СОЭ, все показатели в пределах допустимого. СОЭ- признак воспаления. Обратитесь к своему терапевту для осмотра, наблюдения и контроля.
Всего хорошего.
Платная консультация
Ирина 2020-02-21 17:50
Доктор скажите пожалуйста через сколько нужно сдать кровь после противовирусных чтобы понять упал показатель соэ или нет
Это решается по самочувствию. Обычно нормализация происходит через 2- 3 недели после выздоровления.)