Анализ крови при ОРЗ

Спрашивает: оксана
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 9 месяцев
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, кашель с 01 января, температуры нет, легкие педиатр слушает чистые, горло не красное уже, насморк уже прошел. Остался кашель только, ночью сильный, днем почти нет. Сегодня сдали анализ развернутый кровь. СОЭ 9, лейкоциты 10,6; гемоглобин 114, Z-формула (э/ 4; п/ 4; с/47; л/32; м/13) на прием только через 4 дня, а я переживаю за пониженные лимфоциты, подскажите это нормально при наших симптомах. Ребенку 1год 9 месяцев. Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 января 2016 года

4 ответа

Оксана, добрый вечер!
Это НОРМАЛЬНЫЙ уровень лимфоцитов при вашей ситуации.
А малыш - аллергик?
Всего самого доброго!
Платная консультация
оксана 2016-01-13 13:07
Добрый день! Спасибо Вам Марина Савельевна за быстрый ответ, вы меня успокоили. По поводу аллергии, он у нас не аллергик в принципе, но именно сейчас у него вышла сыпь по телу как аллергия. Я так предполагаю что на памперсы т. к. сменив на другие сыть потихоньку начала спадать. А что из-за аллергии тоже могут быть снижены лимфоциты? Спасибо большое вам за ответ. Здоровья Вам!
Оксана, добрый день!
Об аллергии я спросила, поскольку чуть повышены эозинофилы.
Всего доброго!
Платная консультация
оксана 2016-01-13 19:29
Спасибо большое!