Низкие лимфоциты
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 7 месяцев
Здравствуйте, Сегодня моя дочка проснулась с температурой. Симптомов болезни, кашля, насморка нет. Я побежала сдать общий анализ крови. И еще на шеи обнаружила лимфоузлы воспаленные. Наша педиатр выписала супракс и обильное питье
анализ крови
эритроциты 4,68
гемоглобин 120
цветной показатель 0,77
тромбоциты 333
лейкоциты 11,3
эозинофилы 1
палочкоядерные 1
сегментоядерные 79
лимфоциты 15
моноциты 4
СОЭ 9
Меня беспокоит низкие лимфоциты, и сегментоядерные высокие. Спасибо за ответ, очень переживаю.
анализ крови
эритроциты 4,68
гемоглобин 120
цветной показатель 0,77
тромбоциты 333
лейкоциты 11,3
эозинофилы 1
палочкоядерные 1
сегментоядерные 79
лимфоциты 15
моноциты 4
СОЭ 9
3 ответа
Здравствуйте.
Ребенок болеет, работает клеточный иммунитет. Это наоборот хорошо. Выздоровеет, переберете кровь через пару недель после выздоровления. Думаю, все нормализуется.
Всего доброго.