Низкие лимфоциты

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 4 7 месяцев
Здравствуйте, Сегодня моя дочка проснулась с температурой. Симптомов болезни, кашля, насморка нет. Я побежала сдать общий анализ крови. И еще на шеи обнаружила лимфоузлы воспаленные. Наша педиатр выписала супракс и обильное питье
анализ крови
эритроциты 4,68
гемоглобин 120
цветной показатель 0,77
тромбоциты 333
лейкоциты 11,3
эозинофилы 1
палочкоядерные 1
сегментоядерные 79
лимфоциты 15
моноциты 4
СОЭ 9
Меня беспокоит низкие лимфоциты, и сегментоядерные высокие. Спасибо за ответ, очень переживаю: Нужно ли бежать к гематологу. Начиталась страшного.
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-15 18:01
Ну я думаю, хватит и одного ответа.
Платная консультация
Оксана 2016-11-15 18:04
Извините пожалуйста, но я что то напутала, и не одного ответа не получила. Вопросы просто висят, а ответа нет
Оксана 2016-11-15 18:12
Александр Борисович ответьте пожалуйста, я с ума схожу
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-15 18:31
Ребенок болеет. Работает клеточный иммунитет. Такой реакции радоваться нужно. Пересдадите кровь через месяц после выздоровления, все будет в норме.
Платная консультация
Оксана 2016-11-15 18:41
Спасибо большое, а то я уже с ума схожу.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-15 18:58
Не нужно, не сходите, еще не время.