Вирусная инфекция, анализ биохимии крови. Частое ОРВИ, ранки во рту

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хронический тонзилит
Здравствуйте, хочу расшифровать анализ Cytomegalovirus Ig G 96,00 * может ли быть это сигналом к тому что у меня ВИЧ инфекция. Очень переживаю помогите пожалуйста. Это анализ на биохимии крови. Буду ждать ответ
Категория: Инфекционист
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-02 11:47
Александр! Метод ИФА выявил у вас защитные антитела от ЦМВ. Вы этой инфекцией уже переболели. Антитела будут циркулировать у вас в крови всю жизнь и защищать вас от повторного заболевания ЦМВ. Этим вирусом болеет все население планеты. По ВИЧ, если есть стрх, проходите метод ИФА на выявление антител к вирусу ВИЧ. Каждый человек должен знать свой статус по этой инфекции. Всего доброго.