Вирус или нет
Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня второй день температура 38, болит горло и голова. Вчера была рвота и тошнота. Сегодня появились покалывающие боли в области сердца. Что делать?
1 ответ
Здравствуйте, это признаки ОРВИ, лечение у терапевта. Нужно противовирусные, промывание носа, полоскание горла с раствором фурациллина, грамидин по 1т 3 раза в день рассасывать.