Осложнения после ангины

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Примерно неделю назад перенесла гнойную ангину. Вылечилась,3-4 дня было все отлично. На четвертый день снова-рвота, температура, боль в горле, воспаленные миндалины с налетом. Опять же 4 дня спустя вылечилась все прошло, температуры нет, горло не болит, налета нет. Появилась новая проблема. Болят кости. Болят так что второй день не могу встать с дивана. Это осложнения? Как лечить это? Антибиотики пропиваю по сей день.
Теги: после ангины болят кости, болят кости после ангины, после ангины кости болят и опять температура
Категория: Лор
Добавлен: 7 мая 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим мазок из зева на флору, анализ крови на ревматоидный фактор, СРБ, О- антистрептолизин, а также проконсультироваться с ревматологии.
P. S. Будьте здоровы!