Тошнит при боле в горле

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сегодня всю ночь болит горло, першит. Уже до крови оно разодралось и в итоге меня тошнит и я не могу нормально спать

Тошнит в груди, не знаю как объяснить. Что-то случилось с язычком и он перестал нормально ‘работать’. Мне нормально, только когда я сижу прямо. Чуть стоит наклониться (например облокотиться на подушку на стене и поспать, то минут через 10 бегу уже. Меня рвёт, но ничего не выходит, потому что я не травилась и из-за этого болит грудная клетка. Противорвотное поможет?
Я сейчас нахожусь не в своём городе, а тут осталось ещё 2 суток.
Температура 37,1, но она у меня обычно такая и есть. Чувствую себя относительно нормально (за исключением того, что не спала больше 24 часов).
Кашля нет, вкус чувствую
Категория: Лор
Добавлен: 20 июля 2020 года

1 ответ

Гаврицкая Елена Николаевна
детский лор 2020-07-21 07:40
Здравствуйте, возможно отечный небный язычок раздражает корень языка и провоцирует рвоту. Пришлите фото горла.